मुख्य बातम्या:
खजरी/डोंगरगांव येथील आदिवासी विकास विद्यालयाचे वार्षिक स्नेहसंमेलन उत्साहात# #मुख्यमंत्री सौर कृषिपंप योजनेत मार्च अखेरपर्यन्त ५० हजार शेतकऱ्यांना वीजजोडणी द्यावी-ऊर्जामंत्री# #एक शाम राष्ट्र के नाम' कवि संमेलन आज - भाजयुमोचे आयोजन# #तिरंग्या”नं दिला स्वयंरोजगार ! बांबूपासून बनवलेला तिरंगा देश-विदेशात# #अर्जुनी मोर व साकोली पं.स.च्या नव्या इमारत बांधकामाला मंजुरी# #सिरोंचा येथील युवकांची राष्ट्रीय कराटे स्पर्धेकरिता निवड# #संघी टाॅपर्स अवॉर्ड समारोह ४ फेब्रुवारीला# #समाजाच्या प्रगतीसाठी संघठीत होणे गरजेचे : खनिज मंत्री जायसवाल# #स्वच्छ शौचालय स्पर्धेत सहभागी होऊन पुरस्कार मिळावा# #आर्थिक लाभासाठी घनकचरा व्यवस्थापन प्रकल्पाला मंजुरी,शासनाची दिशाभूल-राकेश ठाकुर

बालवाडी कर्मचारीओंका 20 अक्तूंबर को सम्मेलंन

गोंदिया दि.१९: महाराष्ट्र राज्य आंगनवाडी बालवाड़ी कर्मचारी यूनियन आयटक शाखा गोंदिया तालुका की औरसे 20 अक्टूबर शनिवार को कामगार भवन रामनगर गोंदिया मे दोपहर 1:00 बजे सम्मेलंन आयोजित किया गया है. सम्मेलन में हौसलाल रंहागडाले जिला अध्यक्ष आयटक, शकुंतला फिटिंग जिला अध्यक्ष महाराष्ट्र राज्य आंगनवाडी बालवाड़ी कर्मचारी यूनियन मार्गदर्शन करेंगे. इस सम्मेलन में गोंदिया तालुका कार्यकारिणी का चुनाव किया जाएगा और केंद्र राज्य सरकार द्वारा आंगनवाड़ी कर्मचारियों के प्रश्नों पर हुए आंदोलन व आगामी कार्यक्रम तय किए जाएंगे. केंद्र द्वारा बढ़ाए गए मानधन दिवाली भाऊबीज इस पर भी चर्चा होगी. इस सम्मेंलन मे तालुका के सभी बालवाडी अंगणवाडी कर्मचारी सेविकाओंको उपस्थित रहने की अपील नीलेश्वर शरणागत, अर्चना मेश्राम, भावना हरिनखेडे, रेखा बिसेन, लीला जांभूलकर, निर्मला तिडके, राजलक्ष्मी हरिनखेडे, शोभा ठाकुर, पुष्पा हरडे, रुक्मिणी नागपुरे, रविकांता बिसेन, विमल ठाकुर अादि आंगनवाड़ी सेविका सहायिका ने किया है.

Share